Треснул зуб

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня треснул зуб и ега часть шатаеться, зуб побаливает-а врачей стомотологов до понедельника не будет. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-03 18:37
Добрый день! Если откололась стенка зуба не сильно глубоко, то ничего страшного-можно будет или сделать реставрацию или поставить коронку на этот зуб(в зависимости от величины и глубины скола). В данной ситуации могу посоветовать ждать понедельника либо пойти в дежурную стоматологию. В домашних условиях врядли можно что-то с этим зубом сделать, необходимо смотреть.