Онемение полости рта

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в понедельник залечила 7 зуб с низу слева. Когда сверлили было очень больно, врач добавлял укол 3-4 раза пока не попал в сам нерв! Потом боль утихла стоматолог досверлил удалил нерв, но зуб начал кровить! Потом поставили пломбу. И вот сегодня 4 день как у меня не проходит эта заморозка(зубы, нижняя губа щека всё онемевшее. Это нормально? Что предпринять? В стоматологию ходила-сказали подождать до понедельника. Чувствую дискомфорт. Помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-03 20:59
Чувствительность восстановиться. Процесс может занять 1-3 месяца, может больше. Когда появиться ощущение легкого покалывания в области нижней губы и подбородка (парестезия) это будет знаком того что процесс восстановления прогрессирует (т. е. скоро будет полное восстановление).

Отпишитесь через месяц.
тамара 2017-03-06 20:26
Спасибо! Только как то напрягает(дискомфорт, и бывает зубы прям сводит(так было когда воду ледяную пьешь) парила содой и солью. Прродолжать ли? Что еще делать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-06 20:34
Ничего.
Отпишитесь через месяц.