Трескается и краснеет половой член

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня во время эрекции очень трескается и краснеет головка члена и сам он(член немного опухает) и в спокойном состоянии он немного свисает вниз, и полноценно он начал вставать только в положении лежа на спине, когда встаешь на ноги он резко падает вниз и краснеет, шелушится головка.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

2 ответа

Роман 2016-03-18 11:53
Забыл самое главное, я родился уже с открытой головкой, похоже на Гипоспадию
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 17:00
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.