Трещинки в преддверие влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, воспаление печени невыясненной этиологии, эрозивный бульбит 12-перстной кишки.
Здравствуйте, 13.09 у меня состоялся незащищенный половой акт, на следующее утро почувствовала жжение возле входа во влагалище была царапина. 15.10 сдала анализы: ИФА вич, сифилис-отриц, ПЦР: микоплазмы гениталиум, гонореи, трихомонады, хламидии, микоплазмы гоминис - отрицательно, нашли уреаплазму спп. Врач сказал в пределах нормы. Мазок на чистоту в норме, исследование мочи в норме. Потом у меня продолжилось жжение наружных половых органов, 2 раза посетила гинеколога, еще 2 раза венеролога. Есть микротрещинки на малых губах сказали обраб. Хлоргексилином, сейчас внизу на малых губах появилась болячка, по виду как лопнувший волдырь, идут критические дни, после планирую показать его врачу, хотя была у венеролога позавчера, она говорит что ничего там нет и все в норме. Записалась на сахар, есть жжение, вроде там где не может зажить кожа. Что подскажете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-19 00:40
Здравствуйте, Ольга!

То есть жжение сколько дней беспокоит?

Может быть Генитальный герпес.

Так как вы описываете " болячку" , похоже на - - эрозию. Всё эрозии и язвы на гениталиях - - требуют также исключения сифилиса.

ИФА на сифилис, сделайте при возможности
Ольга 2020-01-19 04:33
Здравствуйте, ИФА на сифилис я сдала через месяц после контакта, результате отрицательный, жжение мучает несколько месяцев, герпес врач по визуальному осмотру исключает. "Болячка" похожа на натертость на малых половых губах, когда кладу прокладку, не ежедневку, то дискомфорт проходит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-19 15:10
Если по анализам норма, может быть - - - вульводиния.

Почитайте пожалуйста.

Попробуйте :крем пимафукорт - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Ольга 2020-01-19 16:16
Алина Викторовна, спасибо, попробую!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-20 09:52
На здоровье! Всего вам наилучшего!