Трещина в миндалене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на одной из миндален, появилась трещина, в которой образуеться жидкость с неприятным запахом (гной), температуры нет, горло постоянно красное, но не болит, возможно это просто аллергия? Подскажите можно как-то избавится от этого, Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Выложите хорошее фото вашего горла. Это наверное лакуна с казеозной пробкой.