Трещина на нарощенном зубе

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, На нарощенный зуб 4(нерв удаляли) укусил твердое(попалось в еде) на нарощенную сторону зуба, как негладко и что-то вроде трещины по мои оущениеям. Зуб слегка побаливает, скажите пожалуйста что делать если это трещина на нарощенном зубе и зуб в дальнейшем сохраниться? Не шатаеться абсолютно. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-16 19:34
Для начала необходимо провести рентгенологическое обследование для исключения перелома зуба в связи с травмой и оценки предыдущего эндодонтического лечения. Если все в порядке, то просто заменят пломбу.