Тренажёрный зал

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите что тут? И что нужно делать? Какие есть изменения? Можно ли спортом заниматься? Хочу ходить в тренажёрный зал, обследование продел для себя. Никто не направлял, просто хотел узнать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-17 13:44
Здравствуйте.

А где обследование? Вы забыли выставить.
Платная консультация
Сергей 2019-11-17 13:48
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-18 10:25
Есть указание на сосудистые изменения мозга. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.