Травмировалась родинка ногтём

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад я зацепила родинку ногтем, крови не было. Немного ее собрала. Показала дерматологу она сказала, что я ее травмировала и ничего страшного нет, но я очень переживаю она у меня такая же красная осталась. Скажите пожалуйста это опасно?
Теги: расковыряла родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 04:49
Здравствуйте. Ничего страшного по фотографии не вижу. Однократное травмирование совершенно не несёт никакой угрозы.
Платная консультация
Эля 2019-05-07 08:33
Спасибо большое, а то я очень переживаю