Воткнула ногтем в родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, простите за не очень серьезный вопрос. Так получилось, что немного воткнула ногтем в родинку, родинка выпуклая. Больно не было совсем, крови не было, пыталась разглядеть след(ранку) но видимой ранки не разглядела, нет яркого света чтобы хорошо осмотреть. Ничем не обрабатывала. Это не опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

4 ответа

Добрый день. Если в "родинке" не возникло изменений, то это не опасно.
Всего доброго.
Яна 2018-06-28 13:45
Каждый день я ее не разглядываю(какой то прям такой ранки не разглядела, но все равно переживаю, вдруг она еле заметная(родинка сама по себе не особо гладкая(т. к в детстве ее задела бадминтоном. Тогда ничего не понимала в этом и не обработала ничем, хотя если не ошибаюсь кровь немного была).
Добрый день. Если сильно переживаете, можно посмотреть "родинку" при помощи дерматоскопа. Тогда будут видны любые изменения в ней.
Всего доброго.
Яна 2018-06-28 17:15
Большое спасибо за ответ.