Травмировал родинку на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте
Случайно повредил родинку на ноге. Чувсутвую дискомфорт в этой области, появилось покраснение. Прокомментируйте, пожалуйста, родинку на фото. Что скажете о контурах, внешнем виде? Прикрепляю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-16 18:28
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.