Травме 8 недель некорректное лечение без улучшения. Не могу ходить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,27.07.18г. я получила подголовчатый перелом 2,3,4 плюсневых костей левой стопы со смещением

Репозицию костей не сделали операцию не назначили. Был наложен лангет и от правлена домой. Лечащий врач травматолог на 10 день не назначил контрольный снимок гипс не переделал. В результате неправильно сростающийся перелом. На сегодняшний день через 7 недель мне сказали снять лангет (без контрольного снимка) и назначили
ЛФК форез и увч через 4 дня продцедур отек, боль в месте перелома. Хожу на костылях
Скажите пожалуйста
1 продолжать ли реабилитацию?
2 дальнейшая тактика лечения?
3 можно ли оформить инвалидность по этой травме? Спасибо за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 09:26
Для получение заочной консультации стоит для начала предоставить полную информацию о своей травме