Трансмуральный инфаркт на ногах

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, Мне 51 год перенесла на ногах острый трансмуральный инфаркт 4 месяца назад ставят ли при таком диагнозе стэнты или только шунтирование Стало болеть сердце. Что принимать при болях.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Титаренко Сергей Викторович
кардиолог 2020-08-24 01:12
Здравствуйте. Вам необходимо сделать коронароангиографию. По результатам коронароангиографии специалист ангиохирург решает какой метод лечения Вам подойдет: стентирование коронарных артерий или шунтирование.