Трахеит, одышка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад поставили диагноз Трахеит, лечилась таблетками и горячими уколами, вроде прошло но кашель все равно оставался, а последнее время я приболела и он обострился, после как покашляю я начинаю задыхаться в прямом смысле, дышу очень очень часто что бы отдышаться, естественно появляется паника что я задохнусь, кашель в основном появляется когда я встаю, когда лежу то он почти не мучает. Подскажите пожалуйста чем лечить этот приступообразный кашель и одышку ведь я сделать ничего не могу и постоянно лежу.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина
нужна Консультация пульмонолога и снимок легких
Ирина 2019-12-05 09:04
Здравствуйте. Флюрографию я делала 2 раза в июле и в том месяце 21 числа, там все чисто, терапевт даже хрипов никаких не слышал. Значит мне к Пульмонологу нужно с этим идти?
Да, к пульмонологу

исследовать функцию внешнего дыхания