Толстый эндометрий помогите пожалуйста, скудные месячные, сгустки

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю дюфастон с 15 до 25 д. Назначили в связи с задержкой, не постоянным циклом, обильными месячными, тослытм эндомнт. (22мм) пью уже 3 месяц. И вот в этом месяце пришли очень скудные, больше мазня какая та. Также вышел большой сгусток. Норм ли это, что после дюфастона месячные очень скудные? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-29 13:46
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Если у вас гиперплазия эндометрия, то рекомендую вам сделать гистероскопию