Точки на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, появилось пару точек на бицепсе правой руки с внутреней стороны, а также на правой груди. И только на одной руке. Около 10 лет назад. С каждым годом потихоньку увеличиваются эти точки. Зуда нет. Ходил к врачу, сдал все анализы, сказали что все хорошо, здоров. Выписали аскорутин, попринимал, не прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-02 12:35
Здравствуйте, Александр!

При растягивании кожи пальцами в стороны точки бледнеют или остаются такими же?

Спортом занимаетесь?
Платная консультация
Александр 2019-04-02 12:48
Занимался, но уже около года не занимаюсь. При растягивании не значительно бледнеют.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-03 00:39
Значит, присутствует геморрагический компонент сыпи. Необходимо исключить васкулит (ангиит). Обратитесь очно к врачу для дообследования.