Точки на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Таких нет.
Здравствуйте, на головке члена появились красноватого цвета пчтнышки напоминаюшие сыпь или прыщики, диконфорта зуда и жжения нет, не задолго до этого был защищеный половой контакт с девушкой.
Фото 1 и 2 день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-08 16:49
Добрый день, это проявление кандидозного баланопастита. В первую очередь необходимо пройти соответствующие обследования на ЗППП.
Антон 2018-09-10 16:56
Спасибо за ответ, так и поступлю, хотя точки эти уже прошли я все равно хочу пройти обследование
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-11 10:46
Все верно, обследуйтесь вместе с партнершей.