Точки на головке

Спрашивает: max nazarov
Пол: Мужской
Возраст: Шестнадцать
Здравствуйте, у меня появились точки на головке полового члена, а так же творожок. Помогите. Что это такое? Как с этим бороться? Не знаю как давно появилось, обратил внимание только сейчас. Ни зуда, ни боли ничего такого нет. Очень боюсь заразить партнершу. Прочел на сайт, что это может быть от латекса. Помогите, прошу
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:12
Добрый день.
Вам нужна очная консультация дерматолога, и сдача мазков вместе с партнершей.
Максим 2016-09-14 23:13
А можно вам просто фото скинуть?
Максим 2016-09-14 23:27
Так же есть запах.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:44
Это Кандидоз. И вам вместе с партнёром нужно сдать анализы и лечиттся вместе. У девушек он чаще скрытый
Максим 2016-09-14 23:46
Это от прошлого полового партнера, с этой девушкой у меня секс только защищенный. Скадите пожалуйста что пить и чем мазать. Или кандидоз передается не только половым?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:58
Половым. Вам назначат лечение в больнице, после анализов.