Точка от укуса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос.
Полгода назад на улице среди травы меня укусило какое-то насекомое похожее на черную точку размером меньше миллиметра. Я думала, что-то прилипло, отковыряла, а там ранка, как я поняла, насекомое это было. Не клещ, лапок не видела.
Сейчас ничего не беспокоит, но осталась красная точка до сих пор. Никак не болит, не чешется, при надавливании исчезает.
Нужно ли что-то предпринимать, что это может быть? Спасибо
(на фото внизу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:16
Здравствуйте Мария! Нет. Не волнуйтесь!