Тест-полоска, за 1 день до месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить, может ли тест-полоска на беременность показать точный результат за 1 день до начала месячных, а то я сегодня делала тест и он показал 1 полоску
Ответьте пожалуйста
Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-22 20:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты на таком сроке могут быть недостоверны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова