Тест на хти

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на работе, нужно сдать анализ в наркологии на наличие психотропных веществ и наркотиков, Хти я принимаю золомакс на ночь 0,25, и утром 0,5, уменьшаю дозу чтобы отказаться от них совсем, так же принимаю сертралин, по рецепту врача. Анализ покажет наличие данных препаратов, будет ли это противопоказанием для поступления в правоохранительные органы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-21 23:43
Здравствуйте, Крис
Данные препараты не определяются наркотестами. Сдавайте анализы спокойно.
А вот если Вы принимаете эти лекарства по назначению психиатра ПНД, то м. б. проблемы с получением справки от психиатра.
Крис 2020-02-22 21:34
Спасибо, но не совсем понятно, ведь золомакс это тот же алпрозолам, а он психотропный, вдруг анализ его покажет?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-23 00:14
Алпрозолам - транквилизатор короткого действия. Не принимайте его за 2 суток до анализа и он не определится в моче.