Тест на антитела к коронавирусу

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно сдал тест кровь на антитела к коронавирусу. Написано отрицательно и небольшие цифровые значения. Если есть значения это значит я когда-то переболел или они у всех будут какие либо? Нужно ли делать прививку? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-10 19:49
Павел! Тест система не выявила у вас антитела в положительном значении системы, выше 1.1. Вы не болели ковид19. Вам следует пройти вакцинацию. Всего доброго.