Теряется резкость в глазу после прокола иглой тройничного нерва

Спрашивает: olyak-z
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Проблема в следующем. Весной этого года удаляла верхний зуб мудрости справа, при анестезии, доктор попал иглой в тройничный нерв (как током ударило). После этого всё время чувствую правый глаз, он не болит, но какое то напряжение вокруг глазницы и периодически пропадает резкость в этом глазу. Прошла полное диагностическое обследование у офтальмолога. Никаких нарушений не нашли, сказали абсолютно одинаковые глаза. Однако проблема не проходит уже более полугода. К какому врачу мне ещё податься, какие обследования провести? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-20 15:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?