Температура у здорового ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнок лежал и никак не спал. Померила температуру 36.9. Он переболел в конце февраля. Температура тогда была под 40. Принимали нурофен и парацетамол детский. По 0.5 мл. Стоит ли сейчас дать ему нурофен и какую дозу? Или температура не значительная?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-23 20:30
Добрый день.
Такую температуру сбивать не нужно. Просто раскройте ребенка, не укрывайте. Это температура в пределах нормы.