Температура после операции на легких

Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, моему сыну 3 суток тому сделали операцию на правом легком, диагноз туберкулома, удалили кусочек легкого, но у него все дни температура 39 врач уже 2 дня к ниму незаходит и мы очень беспокоимся, подскажите, от чего может быть температура и что надо делать? Мы очень волнуемся
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-26 21:54
Нужно найти доктора и чтобы он посмотрел. Может быть нагноение или абсцесс или пневмония. Найдите доктора который вас оперировал, пусть разбирается, может рентген нужен.