Температура после операции

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыну 1 месяц, в 3 недели у нас обнаоужили пилоростеноз и в 29 дней ему сделали операцию. Сразу после операции мерила температуру тела 37,2. На следующий день температура поднялась до 38 сбили. Через день опять такая же ситуация температура поднималась до 38 каждые 4-6 часов. Подскажите пожалуйста отчего эта температура.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-14 11:41
Сколько времени после операции? Может у вас простуда или температура связана с операцией, сказать не видя сложно. Если вы в стационаре, то спрашивайте у лечещего доктора.