Температура после лечения ОРВИ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 13 марта у меня внезапно поднялась температура до 38,5, до этого 2 дня немого болело горло. Пролечился курсом Кагоцела - 4 дня + Гексорал + Африн (от насморка) + чаи и т. п. На 5-й день стало гораздо лучше, не кашля, не головной боли, не насморка нет, но до сих пор еще по утрам и днем температура - до 37,2-37,4 - недомогания не чувствую. Что мне дальше делать и что это может быть? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-18 15:27
Здравствуйте.
Это астения после перенесенного заболевания.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, затем обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.