Температура, покалывает горло. Вид нездоровый

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно обнаружила побаливает в горле. Болит вернее нëбо. Часто першит и покалывает. Так же, что странно(больше ничего не беспокоит) , уже неделю-две температура 37,1-37, 5. Отправляю фото, прошу помощи. Нет ли чего-то серьезного? Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анна 2020-10-28 16:47
Здравствуйте, нос дышит хорошо. Слизи никакой нет. На данный момент принимаю антибиотики. Бывает раздражение желудка
Какой антибактериальный препарат и сколько дней принимаете?
Анна 2020-10-28 23:59
Доксициклин солютаб. 7 день
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Клинический анализ крови