Температура 3 дня без симптомов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, третий день держится температура 37.5 без симптомов. Решила пойти ко врачу а перед этим сдать анализы (развернуты общ анализ крови+СОЭ + с-реакт белок) Все в норме, а температура есть и состояние ужасное! Что делать в такой ситуации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 14:33
Здравствуйте.
Лечиться как с одной из форм ОРВИ. А время покажет, во что это выльется.
Всего доброго.