Темные пятна в паховой части тела

Спрашивает: LIcc
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад на паховой части появились темные пятна, (читал в интернете, возможно из за некачественного белья, надел новые пару дня назад и сразу появились пятна) как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-19 15:02
Добрый день, в вашем случае снимок не показательный. Для адекватной диагностики нужен осмотр и соответствующие обследования. Предварительно можно говорить про проявление паховой дерматофитии. Как вариант можно пробно пролечиться кремом кетоконазол - наносить тонким слоем дважды в день.
LIcc 2018-07-19 15:11
Дома есть клотримазол, он не подойдет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-19 15:17
Лучше кетоконазол, препарат не дорогой, можно брать отечественный.
LIcc 2018-07-19 15:19
Понял, спасибо, попробую