Пятна паховой части

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня паховой части тела пятна появились месяцев два назад и они очень чешутся зудит ни ночью ни днём нет покоя все время шелушится чешется мажу крем белосалик но мне не помогает помогите пожалуйста что мне махать или пить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 11:02
Это может быть аллергический дерматит или лобковый педикулез.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.