Темные пятна, лечил "нитрофунгином"

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня периодически высыпают пятна на теле темного цвета, без шелушения. Началось примерно лет 10 назад, высыпало вокруг пупка. К врачам не обращался. Кто то посоветовал 'нитрофунгин', попробовал-прошло и несколко лет не беспокоило. Спустя какое то время появилось, но уже в районе живота, груди и плеч. Нитрофунгин помогал, но они быстро высыпали в других местах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-19 13:44
Здравствуйте. Это разноцветный лишай. Внутрь Тербинафин 250 мг один раз в день месяц, утром Термикон спрей месяц, на ночь Тербинафин мазь месяц. Через месяц отпишитесь.