Темное пятно на руке

Спрашивает: Ильфат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появился пятно темное на правой руке, еле отличается от цвета кожи коже. В этом месте кожа чуть гладкая боди нет зуда нет, просто пигмент, с чем может быть связано, как удалить, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 11:55
Добрый день, в вашем случае пигментация может быть сосудистой природы. Корректировать такие проявления нужно в клинике, домашние средства не помогут.