Темное пятно на большом пальце ноги

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меньше недели как заметила на ногте небольшое темно фиолетовое пятно, сначала было больно при нажатии, спустя дня 4 уже не чувствуется. В течении месяца предшествовало падение машинки детской углом, точно уже не помню в какой части. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-01 12:04
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.