Течет из уха

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Вопрос в следующем. Три дня назад были у лорврача в поликлинике по поводу серных пробок. Врач удалил пробки. Теперь отец жалуется, что из одного уха идет истечение жидкости, при небольшом надавливании на вход ушной раковины есть болезненные ощущения. Посоветуйте, что делать, чем и как лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на симтомы внешнего отита (воспаление кожи слухового прохода). Возьмите ушные капли
Кандибиотик - по 3-4 кап. В ухо 3 раза в день-7 дней
Елена 2018-12-19 11:21
Спасибо! Мне чуть раньше посоветовали все-таки снова сходить в поликлинику к лору. Мы ходили позавчера. Врач посмотрел и назначил Отофу - тоже капли, тоже по 3-4 капли в ухо три раза в день, тоже на неделю. Спасибо, что откликнулись! Запишу и это лекарство себе в памятку.