Тазовая дистопия правой почки, гипоплазия правой почки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: Плод 20 недель
Хронические заболевания: Нет, только круглогодичный аллергический ренит.
Здравствуйте, На 20 неделе поставили по УЗИ диагноз плоду: тазовая дистопия правой почки, гипоплазия правой почки. На синдром по крови анализ в 12 недель 1: 14890. Но гинетик предложила делать амниоцентез. Я не понимаю, есть ли риск синдромов? Что может в моем случае выявить прокол? Все остальное по УЗИ хорошо. Что может быть в итоге с ребенком?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-28 09:44
Здравствуйте,
нужно видеть все заключеня (фото)