Тахикардия в 18 лет

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, дочери 18 лет и осень часто пульс составляет 90-100. Когда делают экг то пишут - синусовый ритм. Проходили узи сердца- всё хорошо, без отклонений. Но меня беспокоит такие показания пульса. Нужно ли ей что то принимать когда пульс 100? Терапевт не направляет ни куда и не прописывает лекарства так как изменений по обследованию нет. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Юллья 2019-06-25 20:03
Пульс 100 редко. В основном 85-95. Но всё же высокие цифры. Но и 100 толе бывает
Здравствуйте! Если нет лишнего веса, вредных привычек, это может быть особенность вегетативной нервной системы. Такой пульс не опасен.
Юллья 2019-06-26 15:57
Ни лишнего веса ни вредных привычек нет. Спасибо вам огромное