Таблетки и планирование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Муж выпил 2 таблетки Секнидокса, я пропила курс Орнидазола. Можно ли планировать беременость в следующем цикле?

Спасибо заранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-18 09:55
С какой целью принимали препараты? Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Ольга 2021-05-18 10:12
Благодарю за ответ!

Гарденеллу лечила в очередной раз. Мужу сказали принять эти таблетки. Спермограмму никто не говорил сдавать. У нас её нет.
Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом