Сыпет лицо сильно.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ангина, дискенизия, гастрит, мигрень
Здравствуйте, к врачу пойду после праздников. Я аллергик "со стажем", молодость вся в диатезе страшном, в переходный период все сошло, НО сыпь легкая на лице никогда не покидает, а сейчас впервые "шкалит", от чего такая сыпь? Не пищевая, проверяла, мази не помогают, иммунитет плох, пол года назад родила-кесарево, недавно терапевт ставила диагноз герпес, его не видно уже на фото, ацикловиром высушила, прохожу лечение противовирусными уже 4 дня, может быть реакция на герпес такая? Или паразиты например так себя ведут(лямблии описторх), от глистов протравлена, а лямблии и описторх только подозрения, не сдала еще анализы, может стоит дипроспан уколоть? И акридерм ГК мазать? Никогда такого не было вообще, спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-04 09:18
Здравствуйте!
Обследуйтесь на Демодекоз. Соскоб делают в кож-вен. Диспансере. За 5 дней до обследования ничем лицо не протираем и не умываем.