Сыпь во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Очень нужна консультация по возникшей проблеме.
Пару дней назад начал ощущать дискомфорт при глотании с правой стороны гортани. При самоосмотре(с двумя зеркалами), обнаружил небольшую отечность с правой стороны гортани, сразу за верхним правым 8-мым зубом. Отечность красноватая, болезненная при глотании, и с 3-мя белыми мелкими "кратерами", температуры нет.
Подскажите, пожалуйста, что это и как бороться?
Заранее Спасибо.,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-04 21:34
Здравствуйте! В первую очередь нужна очная консультация врача-стоматолога, возможно проблема с 8 зубом, на что необходимо сделать рентгеновский снимок, второй вариант-проявление стоматита.