Сыпь в виде мурашек

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня по всему телу (лицо, шея, плечи грудь, спина, бока, живот) появилась сыпь. В виде мурашек, иногда бледнеет, иногда становится краснеет, зудит и чешется. Появилась в воскресенье(сегодня3день). Начала пить Зиртек по 1т в день, полисорб, мажу акридерм 1р в д. Улучшений не наступает. За 4 дня до появления сыпи пила флемоксин солютаб (по показаниям). Общее состояние обычное. Из продуктов питания нового ничего не было.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Чем еще можно попробовать лечиться?
Теги: сыпь как мурашки, мелкая сыпь на руках как мурашки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-06 16:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации