Сыпь в сгибе локтей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: НЦД по гипертоническому типу Миопия средней степени Сколиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на руке появилась сыпь, на двух сгибах локтя, и немножко на груди, что это такое и как от этого избавиться? Локти сильно зудят, но стараюсь там не трогать. Не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 23:55
Здравствуйте, Наталья!

Нельзя исключить чесотку!

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на чесоточный клещ и дерматоскопию элементов для поиска признаков жизнедеятельности клеща клеща
Наталья 2021-03-05 11:51
Спасибо большое!
Светлана 2021-10-08 18:09
Это глисты https://www.youtube.com/watch?v=Jo-eYu2OpkQ.
Признак глистов.
А Алина Викторовна врач, наверно в институте когда проходили эту тему прогуяла