Сыпь на внутренней стороне сгиба локтя

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пищевые, пыльцевые аллергии, тонзиллит.
Здравствуйте, несколько дней назад появились высыпания на внутренней стороне сгиба локтя. Новые продукты или бытовая химия в обиходе не появлялись. Есть небольшой зуд при контакте. Новые папулы не появляются, но и старые пока не уходят. Мажу 2 дня тетрациклин, и на всякий случай ацикловиром, вдруг герпес 3го типа. Заранее спасибо за любую информацию на что это может быть похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-08 02:07
Здравствуйте!

Может быть опоясывающий герпес!
-1