Сыпь на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два дня назад на руках, внутренней части локтевой кости, появилась сыпь. Вчера весь день не беспокоила. А сегодня с утра чешется, но слабо. Начала принимать энтеросгель и супрастин. Эффекта пока никакого. Из лекарств принимала последнюю неделю, аквадетрим и бактериофаг сексафаг (для лечения носа и горла), но на него раньше не было никогда реакции. Если дотронуться, то начинается сильный зуд. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-13 07:17
Здравствуйте Марина

Это атопический дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.