Сыпь у ребёнка в виде прыщиков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, появилась вот такая сыпь у ребёнка, по всей спине, немного на животе и ножках. Что это может быть?
Теги: виды сыпи у ребенка, сыпь у детей виды
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-18 07:01
Здравствуйте Дарья.

Это потница.
Дарья 2020-02-18 12:20
Спасибо!
Светлана 2020-10-23 14:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое. Появилось вчера у ребёнка на шейке, немного на голове, на спинке и на животике. До этого 3 дня держалась температура 38, просто температура ничего больше не было. Ребёнку 29 числа будет 8 месяцев. Очень переживаю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 12:18
Это детская розеола.