Сыпь у ребёнка 1 месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 12 дней
Здравствуйте, у ребёнка появились высыпания по телу на лице и ножках. Температуры нет, спит хорошо, исходя из состояния дискомфорта не доставляют. На ножках высыпания не красные, у цвет кожи, видны на свет и ощущаются при прикосновениях. На теле вид похожий, но с покраснениями. На щеках покраснение и на мочках ушей как-будто корочки.
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-04-03 04:58
Здравствуйте.

Ребенок на ГВ?
Платная консультация
Анастасия 2022-04-03 06:03
Здравствуйте, да
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-04-03 17:39
Диета по Адо на время лечения.

Хлопок ближе к телу.

наружно Топикрем утром и вечером 10 дней.

Днем наружно эмульсия Эмолиум 2-3 раза в день наружно 10 дней.