Сыпь у подростка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери 15 лет появились три красных пятна, два на пояснице и один на шее. Высыпаниям один день. Скажите пожалуйста какое лечение может помочь, местно какие мази применять и что это за высыпания.
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-25 09:16
Добрый день.

На вашем фото только одно пятно.
Платная консультация
Оксана 2021-02-25 10:01
Не только одно пятно есть еще высыпания на пояснице прилагаю фото подскажите что это может быть и как лечить