Сыпь с красноватыми точками в центре

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, более двух недель не было возможности снять синтетическую одежду, жил в ней. И вот три дня назад на коже появилось высыпание в виде рельефной сыпи с красноватыми точками в центре. И что интересно, на верхней части туловища и не сильный зуд. Что это может быть и что посоветуете. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-10 19:30
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
По описанию возможна потница.