Сыпь руки сгибы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, время от времени чешутся руки сгибы и появляется сыпь! Если ее почесать покраснение превращается в мелкие прыщики. Они то появляютя, то проходят
Что это может быть, чем лечить, похоже ли это на аллергию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-11 17:22
Добрый день, это действительно аллергический процесс. Возможно атопический дерматит. Начинать необходимо с определения провоцирующих факторов, без этого медикаментозная терапия не будет иметь должного эффекта.