Сыпь без зуда на ногах и сгибе рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был острый пиелонефрит. Хронический вроде не признали.
Здравствуйте, высыпание на ноге. Зуда нет. Недавно только заметила. Помогите пожалуйста. Лекарства не принимаю никакие. От головной боли аспирин. Повышеное давление. Курю. Спасибо большое за помощь. Жду ответ. Также на руке появилась красная точка. Фото прилагаю. На сгибе рук была сыпь подобная но на следующий день прошла сама
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

2 ответа

Мария 2018-06-27 19:38
Люблю принимать горячий душ, тело чешется в разных местах
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:54
Это могут быть проявления васкулита.

Необходима очная консультация.