Сыпь по всему телу, чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад появился зуд всего тела, потом начала появляться сыпь. В принципе зуд сохраняется весь день сейчас, но к вечеру чешется сильнее. В области внутренней части бедра, ближе к паховой области прыщики больше. Принимаю антигистаминные препараты, мажу детским кремом. Не помогает, или снимает зуд незначительно.
Теги: сыпь по всему телу и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-27 23:30
Здравствуйте!
По фото - нельзя исключить чесотку.
Обратитесь к дерматологу , очно, для соскоба на чесоточного клеща.
До визита к врачу - ничем не мажьте и не мочите сыпь.
Будьте здоровы! Удачи!